Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В 14 точках Москвы можно принять участие в сборе гуманитарной помощи
Фото: Пресс-служба Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы
Общество

В 14 точках Москвы можно принять участие в сборе гуманитарной помощи

В Москве работают 14 штабов по сбору гуманитарной помощи. Горожане могут передать продукты питания и предметы первой необходимости.

Сбор гуманитарной помощи проводится в рамках проекта "Москва помогает", на сегодняшний день открыты 14 пунктов приёма штаба. Сделать свой вклад в сбор гуманитарной помощи может каждый - неравнодушные москвичи, организации. Собирают продукты питания и предметы первой необходимости, которые затем передают вынужденным переселенцам и жителям новых регионов России.

Передать гуманитарную помощь можно с 10:00 до 19:00. Адреса штабов доступны чуть ниже:

  • Ленинградский проспект, дом 5, строение 1;
  • 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1;
  • улица Каховка, дом 21;
  • улица Петрозаводская, дом 18, корпус 1;
  • улица Вересковая, дом 5;
  • улица Фортунатовская, дом 14;
  • Варшавское шоссе, дом 76, корпус 2;
  • улица Винокурова, дом 2;
  • Рублёвское шоссе, дом 81, корпус 1;
  • улица Маршала Новикова, дом 5;
  • улица Остафьевская, дом 8, корпус 2;
  • Зеленоград, корпус 239.

Ещё две точки сбора открыты с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 на базе высших учебных заведений:

  • Ленинский проспект, дом 6, строение 3, левое крыло Горного института Национального исследовательского технологического университета "МИСиС";
  • улица Образцова, дом 21, Дом молодёжи Российского университета транспорта.

В пунктах по сбору гуманитарной помощи принимают продукты питания, бутилированную воду, средства личной гигиены, канцелярию, детские товары и питание, одежду, хозяйственные товары, предметы бытовой техники и другое.

Продукты должны быть с действительным сроком годности и с длительным сроком хранения, в цельной упаковке. Одежду принимают как новую с этикетками, так и бывшую в использовании - такие вещи должны быть чистыми и сухими. Можно принести одежду, обувь и аксессуары, лёгкий домашний текстиль, дорожные и спортивные сумки. Перед передачей людям предметы проходят специальную обработку.

Узнать больше о штабе "Москва помогает" или вещах, которые можно приносить и которые сейчас нужны больше всего, москвичи могут по телефону горячей линии: +7 499 170-02-25. Кроме того, стать волонтёром можно, подав заявку на сайте ресурсного центра "Мосволонтёр".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь