Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Убили уже шестерых наших: Снайперы Майдана рассказывают правду, пока живы
Фото: Царьград
Украина Майдан Национализм

Убили уже шестерых наших: Снайперы Майдана рассказывают правду, пока живы

Израильский телеканал снял фильм о знаменитых уже грузинских снайперах, убивавших людей на Майдане.

Снайперы, работавшие на Майдане, все больше и активнее начинают рассказывать о своей работе в Киеве во время "революции достоинства". По одной из версий такую "разговорчивость" им придают факты необъяснимых смертей тех, кто вместе с ними обстреливал людей на Майдане.

Новый документальный фильм "Площадь разбитых надежд" о снайперах выпустил израильский русскоязычный телеканал ILand. В фильме герои рассказывают о своей причастности к расстрелам, а также, что среди координаторов были Сергей Пашинский, Андрей Парубий и даже Михаил Саакашвили.

Встречей в Киеве, например, снайперов занимался лично нынешний спикер Верховной рады Андрей Парубий.

Участники фильма рассказывают, что состояли в группе стрелков, которые находились в отеле "Украина", а также в здании консерватории. В ней были граждане Грузии, Украины и Балтии. Среди координаторов - некий Кристофер Брайан.

Участники убийств людей на площади поделились такой интересной деталью: у всех стрелков был помощник, контролировавший окно, из которого велся огонь. Этот помощник открывал и закрывал его, а сам стрелок производил всего по нескольку выстрелов из глубины комнаты.

Эксперты отмечают, что сейчас снайперы стали гибнуть при загадочных обстоятельствах. И поэтому пока еще живые спешат сказать правду. И может, таким образом гарантировать себе жизнь, сообщает телеграм-канал "Зрада чи Перемога".  

Напомним, долгое время считалось, что по протестующим на Майдане стреляли сторонники Виктора Януковича. Впоследствии выяснилось, что это были грузинские снайперы. Многие из них заговорили сейчас, опасаясь, что их уничтожат.     

Инструктаж после прибытия на Украину был стандартный: необходимо создать хаос, применив оружие по всем целям - протестующим и полиции. А также избивая людей. Тогда же грузинским военным выдали снайперское оружие - карабины СКС, автоматы Калашникова калибра 7,62, винтовки СВД и карабины иностранного производства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"
"Мы в курсе": Цена жизни - "десятка" и сапоги. Зачем мигрантки продают детей?
В прямом эфире: