Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уже никто не ожидает авиацию: Зеленский заявил о разочаровании
Фото: President Of Ukraine/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

"Уже никто не ожидает авиацию": Зеленский заявил о разочаровании

Президент Украины Владимир Зеленский во всеуслышание заявил о разочаровании действиями западных "партнёров". "Уже никто не ожидает авиацию", - сообщил он.

Получить от Запада самолёты Украина уже даже не надеется, заявил Зеленский. При этом он назвал приоритетной безопасность неба.

"Уже никто не ожидает ту или иную авиацию", - произнёс украинский лидер.

Однако Киев верит, что получит мощные системы ПВО. По словам Зеленского, он располагает "теоретическим подтверждением" намерениям Запада передать такую помощь.

"Мы рассчитываем на прибытие на Украину мощных систем противовоздушной обороны", - сказал политик в ходе брифинга после встречи с ирландским премьером Михолом Мартином.

Зеленский считает, что наличие у Украины систем ПВО позволит многим гражданам вернуться на родину.

В конце прошлого месяца глава Минобороны Украины Алексей Резников констатировал, что Запад пока не спешит передавать Киеву танки и самолёты современного образца. Киев продолжает переговоры, заявляя партнёрам о том, что нуждается именно в этой технике, однако ещё ни одна страна не приняла положительного решения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь