Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уважаем выбор...: После упрёков в молчании МИД Китая обратился к Байдену
Фото: Biden Presidential Transition vi/Globallookpress
Общество

"Уважаем выбор...": После упрёков в молчании МИД Китая обратился к Байдену

После того как МИД Китая упрекнули в молчании, он обратился к Джо Байдену. Китайские дипломаты заметили, что "уважают выбор американского народа", и поздравили Байдена с победой на выборах. При этом подчеркнули, что результаты определят в соответствии с законом.

Официальный представитель МИД Китая Ван Вэньбинь обратился к Джо Байдену. Он поздравил его с победой на выборах президента США. Он подчеркнул, что китайцы уважают выбор американского народа. Но нужно учитывать то, что результаты голосования определят "в соответствии с законом".

Об этом Ван Вэньбинь заявил на брифинге 13 ноября.

"Мы уважаем выбор американского народа и поздравляем господина Байдена и госпожу Харрис. Мы понимаем, что результаты президентских выборов в США будут определены в соответствии с законом и другими процедурами Соединённых Штатов", - заметил дипломат.

До этого китайские власти получили упрёки в слишком долгом молчании. Ещё в понедельник главу МИД Китая спрашивали, почему Китай не поздравил с победой Байдена. Тогда дипломат ответил, что "результаты выборов в США определяются согласно американскому законодательству и соответствующей процедуре".

Напомним, что действующий президент США Дональд Трамп выиграл иск в Пенсильвании по делу о фальсификации на выборах. Решением суда в штате "выигравшего Байдена" аннулировали часть голосов.

Отметим, что, по данным американских СМИ, в Пенсильвании выиграл кандидат в президенты от демократов Джозеф Байден. Это дало ему 20 голосов выборщиков, которые были необходимы демократу, чтобы победить Трампа.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь