Ушла из жизни легенда советского телевидения Калерия Кислова
Ей было 99 лет.
На 100-м году жизни скончалась выдающийся режиссёр телевидения, бывший главный режиссёр легендарной программы "Время" Калерия Кислова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дирекцию информационных программ "Первого канала".
Калерия Кислова вписала свое имя в историю отечественного телевидения как один из самых ярких и талантливых режиссёров. На протяжении многих лет она работала над созданием программы "Время", формируя лицо телевидения в нашей стране.
Её профессиональный путь стал примером преданности своему делу и безупречного мастерства. Кислова внесла неоценимый вклад в развитие телевизионной режиссуры, воспитала не одно поколение молодых специалистов и создала множество знаковых телепроектов.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в "Одноклассники". Подписывайтесь на наш телеграм-канал. Там всё самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV.