Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уроженец Астраханской области найден мертвым в ТРЦ Саларис в Москве
Фото Царьграда.
Происшествия

Уроженец Астраханской области найден мертвым в ТРЦ "Саларис" в Москве

Перед смертью мужчина бегал по этажам и что-то кричал.

В торговом центре «Саларис», расположенном в Новой Москве на Киевском шоссе, днем 3 февраля посреди торговой галереи на первом этаже было обнаружено тело мужчины. Как выяснилось позже, погибшим оказался 30-летний уроженец Астраханской области, пишет МК.

По словам очевидцев, незадолго до гибели мужчина вел себя крайне странно. Свидетели заметили его на втором этаже комплекса - он в неадекватном состоянии бегал по коридорам и выкрикивал бессвязные фразы. Спустя короткое время посетители обнаружили его уже без признаков жизни на первом этаже. Прибывшие на место медики констатировали смерть.

На опубликованных в сети кадрах видно, что погибший был в зимней одежде, а место происшествия оперативно оцепили сотрудники охраны и полиция. Предварительно, смерть носит не криминальный характер.

Этот инцидент - не первый случай гибели людей в «Саларисе». Ранее, в октябре 2023 года, в этом же торговом центре произошел несчастный случай с двухлетним ребенком, который подавился во время перекуса и скончался до приезда скорой помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь