Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Урок усвоен: Площадки с баттлами скрыли видео с выходкой киргизского рэпера
© Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Мигранты Происшествия

Урок усвоен: Площадки с баттлами скрыли видео с выходкой киргизского рэпера

Из открытого доступа в сети интернет пропали все записи с так называемыми рэп-баттлами, которые проводились в России с 2013 года.

Площадки, занимающиеся организацией рэп-баттлов, приняли решение скрыть видеозаписи с проводимых ранее мероприятий. Такие меры приняты после возбуждения уголовного дела в отношении двух исполнителей, которые публично оскорбляли русских граждан в ходе одного из таких "поединков". 

Организаторы данных мероприятий изъяли из открытого доступа все ролики, которые когда-либо были сняты на проходимых ранее рэп-состязаниях. Теперь на официальных каналах таких площадок, как Versus, RBL, Inde battle, БРП, Siberian Groove, отсутствуют все записи. 

Площадки приняли такое решение после выходки киргизского рэпера, который во время баттла со своим таджикским оппонентом не стеснялся в выражениях. В ходе своего выступления он произнёс фразу: "Я бью по беременной русской - это превентивный удар!" Такое русофобское заявление выходца из Киргизии обернулось для него и его оппонента серьёзными последствиями. Из уст таджикского рэпера также вылетали провокационные строки, оскорбляющие Россию и её граждан. 

 Фото:СКРИНШОТ YOUTUBE

Сейчас стало известно, что сотрудники полиции задержали киргизского рэпера Ислама Закирова за его русофобскую выходку. Однако слёзные извинения, снятые на камеру, не помогли ему избежать наказания. В отношении этих двух рэперов заведено уголовное дело по статье об экстремизме.  

В сети интернет по достоинству оценили такую русофобскую провокацию двух рэперов из стран Средней Азии. Пользователи потребовали от правоохранительных органов разобраться в данном преступлении, а также призвать к ответу рэперов за их слова, произнесённые в ходе прошедшего мероприятия. 

Следует обратить внимание, что площадки с баттлами, вероятнее всего, не готовы в будущем рисковать своей репутацией и хорошо усвоили этот урок, который завершился двумя уголовными делами. Нельзя исключать, что они в будущем будут тщательно следить за выходками своих участников. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь