Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уральский Чубайс: Кто крышует экс-мэра Екатеринбурга?
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Уральский Чубайс: Кто "крышует" экс-мэра Екатеринбурга?

Сегодня в Екатеринбурге был задержан экс-глава города Евгений Ройзман. Блогер Сергей Колясников назвал его "уральским Чубайсом" и рассказал, кто "крышует" проштрафившегося оппозиционера.

В интервью Царьграду Сергей Колясников отметил, что уголовное дело по Ройзману плачет уже давно. Задержание экс-мэра Екатеринбурга он считает справедливым.

Ройзман - аналогия Чубайса для Урала. Совершенно неподсуден. Он под статьёй ходит годами. Но никогда его не сажают. У Ройзмана, и это как бы не секрет, очень была большая и мощная "крыша" в Москве. Возможно, сейчас она прохудилась, - отметил Сергей Колясников.

Также Сергей Колясников заявил, что задержанного Ройзмана принято считать агентом влияния США и Великобритании. Кроме того, блогер уверен, что многие жители Екатеринбурга в курсе его не совсем законно приобретённого имущества. Автор блога Zergulio уверен, что на этот раз Евгению Ройзману не выйти сухим из воды.

Напомним, Евгения Ройзмана обвиняют в дискредитации русской армии. Ранее он уже был оштрафован за свои высказывания против Вооружённых сил России. Кроме того, обыски с участием Ройзмана прошли в музее Невьянской иконы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь