Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уралочка-НТМК впервые в сезоне победила лидера Динамо-Ак Барс 3:1
Фото: Царьград
Спорт

Уралочка-НТМК впервые в сезоне победила лидера Динамо-Ак Барс 3:1

В рамках восьмого тура Суперлиги чемпионата России по волейболу свердловская команда «Уралочка‑НТМК» одержала победу над вице‑чемпионом прошлого сезона, казанским «Динамо‑Ак Барс», со счётом 3:1 (16:25; 25:22; 27:25; 25:23).

Матч состоялся в Нижнем Тагиле. Свердловская команда принимала лидера турнирной таблицы — казанское «Динамо‑Ак Барс».

Первую партию команда Михаила Карполя уступила. Во втором, третьем и четвёртом сетах «Уралочка‑НТМК» вела равную борьбу с соперником и в концовках сумела переломить ход игры в свою пользу, нанеся первое поражение в текущем розыгрыше Суперлиги подопечным Зорана Терзича.

Наибольшую результативность в составе «Уралочки‑НТМК» показали нападающие Бранка Тица (16 очков) и Нина Касаткина (14 очков).

Следующий поединок свердловская команда проведёт 19 ноября в Челябинске против «Динамо‑Метар».

Михаил Карполь, главный тренер «Уралочки‑НТМК», заявил после встречи: «Я горжусь командой. Сегодня они провели героический матч после столь провального первого сета. Собрались и показали максимум — тот волейбол, к которому мы всегда готовились: бороться за каждый мяч. Вся команда проявила характер. Игра была прекрасна и для команды, и для болельщиков. За такую игру гордость берет: девчонки — красотки».

В регионе рассматривают возможность возрождения международного волейбольного турнира «Кубок Ельцина». Обсуждение этого вопроса прошло на встрече вице‑президента ВК «Уралочка» Николая Карполя с губернатором Свердловской области Денисом Паслером.

Денис Паслер отметил: «Кубок Ельцина — престижные соревнования, которые в прошлом собирали сильнейшие команды мира. Будем искать решения для возвращения этого знакового турнира в наш спортивный календарь».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь