Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Унизительно, но есть проблемы посерьёзнее. Политолог Безпалько оценил перспективы финского воровства
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика

Унизительно, но есть проблемы посерьёзнее. Политолог Безпалько оценил перспективы финского воровства

Политолог Богдан Безпалько оценил перспективы кражи русских автомобилей со стороны Финляндии. Он отметил, что это всё крайне унизительно, однако у России есть проблемы посерьёзнее, чем украденные машины.

Глава Департамента таможенного контроля Финляндии Сами Ракшит заявил, что все машины с русскими номерами должны покинуть страну до 16 марта. Финляндия оказалась одной из тех немногочисленных стран ЕС, которая начала запрещать въезд машин с русскими номерами и конфисковывать их у владельцев, пишет "Петербургский дневник".

Сейчас финны решают, что с этими автомобилями делать дальше - передать Украине, как предлагают некоторые политики, оставить у себя или вернуть владельцам.

Политолог Богдан Безпалько, комментируя данную ситуацию, заявил, что Россия беспокоится не о том. Незаконная конфискация машин - это, безусловно, русофобский и унизительный шаг. Но он не так страшен, как перспективы размещения в Финляндии американского ядерного оружия. Теперь, когда страна стала членом НАТО, такой сценарий оказался возможен.

Это гораздо важнее, чем запрет российских номеров. И сегодня всё идёт именно к этому, потому что с недавних пор практически весь Скандинавский полуостров фактически превратился в натовский,

- отметил он.

Что же касается русских, которые живут в Финляндии, им скорее всего придётся оперативно продавать машину или перерегистрировать её, чтобы она стала финской.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: