Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Унижение киевлянки в Бен-Гурион: израильтяне изящно и по-русски даже в страну не пустили
© Ilia Yefimovich /dpa/Globallookpress
Общество

Унижение киевлянки в Бен-Гурион: израильтяне изящно и по-русски даже в страну не пустили

Киевлянка Ирина пожаловалась в украинские СМИ на то, как её унизили в аэропорту Бен-Гурион. Женщину даже в страну не пустили - работники израильского аэропорта говорили с ней исключительно по-русски, а после ещё и депортировали с запретом посещения Израиля в течение пяти лет.

Своё "фи" в адрес Израиля киевлянка Ирина рассказала в интервью газете "Украинская правда". Женщина уточнила, что в Тель-Авив она поехала через Польшу в декабре прошлого года по приглашению друзей. Но все мечты о зиме в Израиле пошли крахом - дальше аэропорта Бен-Гурион украинка не попала. А после трёх суток ожидания и вовсе была депортирована с запретом на посещение Израиля в течение пяти следующих лет.

Женщина заявила, что это был "издевательский опыт" для неё, а в аэропорту она якобы подверглась "унижению" от сотрудников. Последнее заключалось в том, что с ней, имеющей "британское экономическое образование и хороший уровень английского", говорили исключительно по-русски.

Второй момент, который взбесил киевлянку, - это то, что в зале ожидания были и граждане России. И их-то сотрудники аэропорта пропускали дальше, а вот Ирину не пустили, посмотрев "осуждающе", когда она призналась, что у неё нет ни мужа, ни детей.

Депортировали Ирину, заподозрив, что она захотела "остаться и получать социальную помощь" в Израиле. Причём, судя по словам Ирины, на борту самолёта, которым она вылетела из Израиля, находились ещё 16 украинок, у которых вообще даже документы не проверили - депортировали сразу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США
"Мы в курсе": Русский паспорт нужно заслужить - о мигрантах, чиновниках и диаспорах
В прямом эфире: