Умерла в больнице: Число жертв при взрыве автобуса в Воронеже выросло до двух
В Воронеже ещё одна женщина, пострадавшая при взрыве автобуса, умерла в больнице. В результате число жертв происшествия выросло до двух.
В больнице скончалась женщина 55 лет после взрыва в Воронеже. Она стала второй жертвой ЧП с автобусом на остановке.
Напомним, что, по последним данным, число пострадавших при взрыве в автобусе в Воронеже увеличилось до 21. Ранее сообщалось о 17 пострадавших и одной погибшей. До сих пор трое из раненых находятся в тяжёлом состоянии, ещё у восьми медики диагностируют состояние средней степени тяжести.
ЧП случилось вечером 12 августа. Автобус в Воронеже взорвался, когда в нём были пассажиры.
"Согласно предварительным данным проведённого на месте происшествия исследования, бризантных взрывчатых веществ не обнаружено", - заявил источник журналистов в силовых структурах.
В НАК рассматривают разные версии произошедшего.