Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умерла художник-постановщик Лариса Токарева, работавшая над Тремя мушкетёрами. Причина смерти
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Умерла художник-постановщик Лариса Токарева, работавшая над "Тремя мушкетёрами". Причина смерти

Ей было 76 лет.

Скончалась советская и украинская актриса, художник-постановщик Лариса Токарева. Об этом сообщает портал "Кино-театр".

Что стало причиной смерти Ларисы Токаревой, не уточняется. Ей было 76 лет.

Лариса Токарева родилась 7 сентября 1947 года в Красноярске. Она окончила Красноярское художественное училище имени Сурикова и художественный факультет ВГИКа. Работала штатным художником-постановщиком Одесской киностудии.

Первой работой Ларисы Токаревой была детская лента "Мальчишки ехали на фронт" 1975 года. Затем она принимала участие в создании сказки "Туфли с золотыми пряжками", научной фантастики "Петля Ориона", "Гу-га", "На миг оглянуться" и других.

Вместе с режиссёром Георгием Юнгвальдом-Хилькевичем Лариса Токарева работала над "Тремя мушкетёрами" и продолжениями этого фильма: "Мушкетёры двадцать лет спустя" и "Мушкетёры тридцать лет спустя".

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на  наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? В Ростовской области произошла серьёзная авария, в которой пострадали крохотные дети В Ростове-на-Дону разбился 16-летний юноша, выпав из окна седьмого этажа многоквартирного дома "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь