Умер Владимир Дерябкин, создатель Музея граммофонов и ученик Олега Попова
Умер Владимир Дерябкин, создатель Музея граммофонов и ученик Олега Попова. Знаменитый дрессировщик скончался на 73-м году жизни.
Умер Владимир Дерябкин, создатель Музея граммофонов и ученик Олега Попова. Дерябкин известен как цирковой артист, клоун. Его называли учеником великого Олега Попова, который много лет не приезжал в Россию и за несколько месяцев до кончины посетил Москву и Петербург.
О смерти Дерябкина рассказала его подруга Елена Романова.
Сегодня не стало моего большого и талантливого друга Владимира Дерябкина-старшего... Простите и прощайте, мой дорогой Владимир Игнатьевич... Люблю навсегда, – написала она.
Отметим, что Дерябкин также стал популярен благодаря созданному частному музею граммофонов – одного из крупнейших в мире. О дате и месте прощания сообщат дополнительно.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в "Вконтакте" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".