Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер ведущий программы «Фазенда» и голос Джеймса Бонда Сергей Колесников
Фото: Victor Dmitriev/Russian Look
Культура

Умер ведущий программы «Фазенда» и голос Джеймса Бонда Сергей Колесников

СМИ сообщают, что рано утром умер ведущий и актер Сергей Колесников.

Печальная новость пришла из Петербурга, где на 69-м году жизни умер ведущий и актер Сергей Колесников. Информацию уже подтвердил его сын.

Пока что нет точных данных, что же случилось с актером, как и дате и месте прощания.

Колесников наиболее известен как ведущий программы «Фазенда», которая выходила на Первом канале с 2006 по 2012 год. Также он прославился как голос Джеймса Бонда в фильмах 60-80-х годов.

Кроме того, Колесникову удалось поработать в Голливуде. В частности, он снимался в «Крепком орешке» с Брюсом Уиллисом, а также британском сериале «МакМафия».

В России его помнят по работам в сериале «Дальнобойщики», «Сыщики» и «Петербургские тайны».  

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Петербурге полиция обезвредила пенсионера, который открыл стрельбу по сотруднику МЧС Гостиницу "Октябрьская" в центре Петербурга отреставрируют за миллиард Девушка, упавшая в котлован в Петербурге, умерла: у Троицкого моста появились цветы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь