Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер Валентин Гафт. Супруга подтвердила
Фото: Genrietta Peryan/Globallookpress
Культура Утрата

Умер Валентин Гафт. Супруга подтвердила

Умер легендарный российский актёр Валентин Гафт. Его смерть подтвердила супруга артиста.

Супруга легендарного российского актёра, народного артиста РСФСР Валентина Гафта Ольга Остроумова сообщила о смерти мужа. В сентябре этого года ему исполнилось 85 лет.

Актриса уточнила, что её супруга не стало сегодня.

"Да, его не стало. Это сегодня произошло", - подтвердила в беседе с ТАСС Остроумова.

Причина смерти пока не называется. Напомним, год назад артиста госпитализировали с инсультом левого полушария головного мозга. Позднее его перевели в реабилитационный центр.

Чуть позже источник сообщил, что актёра хотят похоронить на Аллее актёров на Троекуровском кладбище.

Валентин Гафт - исполнитель десятков ролей в кино и театре. Его знают по блистательной игре в таких фильмах как "Чародеи", "Здравствуйте, я ваша тётя!", "Короли и капуста", "Мастер и Маргарита", "Сирота казанская" и других.

В последнее время имя актёра появлялось в прессе из-за споров о наследстве. По некоторым данным, как уточнили "Дни.ру", на многомиллионное состояние Гафта претендуют несколько человек, включая внебрачного сына.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь