Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер служивший в ВСУ актёр Кухарский из Возвращения Мухтара
Царьград. Нижний Новгород
Общество

Умер служивший в ВСУ актёр Кухарский из "Возвращения Мухтара"

Стало известно о смерти актёра Василия Кухарского, который получил тяжёлое ранение в рядах ВСУ.

Умер служивший в ВСУ артист Василий Кухарский, известный в России по ролям в сериалах "Возвращение Мухтара" и "Ментовские войны". Об этом пишет "РГ".

Кухарский оправился в ряды ВСУ в прошлом году, в сентябре 2023 года был ранен. Родственниками собирались деньги на его восстановление, но помочь актёру не удалось. На момент смерти ему было 42 года. 

Кухарский - уроженец Житомира, его студенчество прошло в Киеве, а первые кинороли артист получил в Москве.

Ранее "Царьград" писал о гибели в зоне СВО двух русских бойцов из Саратова.

Также читайте: опубликовано видео работы нижегородского танкового батальона "Кузьма Минин".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Нижегородские учёные из ННГУ открыли новый эффект в полупроводниках Нижегородская область переведёт перевозчиков на брутто-контракты Нижегородка пожаловалась губернатору на директора школы №93

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь