Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер кинорежиссер, сценарист и народный артист России Игорь Ясулович
Фото: Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Общество

Умер кинорежиссер, сценарист и народный артист России Игорь Ясулович

О кончине выдающегося мастера сообщили в ГИТИСе.

Народный артист России, кинорежиссер и сценарист Игорь Ясулович скончался на 82-м году жизни. Об этом 19 августа сообщил ГИТИС в своем Telegram-канале.

«С большой горечью сообщаем, что сегодня не стало нашего выдающегося мастера, народного артиста России Игоря Николаевича Ясуловича», - говорится в сообщении.

Напомним, что актер боролся с онкологическим заболеванием и в июле был госпитализирован. Ему сделали операцию на почках и в брюшной полости, а после стабилизации состояния выписали из больницы.

Игорь Ясулович родился 24 сентября 1941 года в селе Рейнсфельд в Самарской области. В 1962 году окончил актерский, а затем, в 1974 году, и режиссерский факультет ВГИКа. С  1962 года являлся актером Экспериментального театра-студии пантомимы, в 1964—1994 годах — Театра-студии киноактера, а с 1994 года служил в московском ТЮЗе.

В начал сниматься в 1961 году, в основном, в эпизодах и на ролях второго плана. Зрителям он запомнился по таким картинам, как «Бриллиантовая рука», «12 стульев», «Гардемарины, вперед!», «31 июня», «Тот самый Мюнхаузен», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Гостья из будущего»  и др.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь