Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Умер актёр из Глухаря и Мента в законе. Не дожил до 44 лет
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Умер актёр из "Глухаря" и "Мента в законе". Не дожил до 44 лет

Актёр Алексей Черных, снимавшийся в сериалах "Глухарь" и "Мент в законе", скончался, не дожив до 44 лет. Об этом сообщила его коллега Екатерина Соломатина.

Она рассказала, что Алексей Черных умер в субботу. Ему было всего 43 года. Соломатина отзывается об актёре как о противоречивом, но честном, добром и умном человеке.

Сегодня не стало моего однокурсника Лёши Черных - человека невероятного таланта, человека с раненой и очень трагичной судьбой,

- написала актриса в соцсетях, не уточняя причину смерти.

Алексей Черных получил известность благодаря участию в сериалах "Глухарь", "Мент в законе" и "Ищейка".

Напомним, накануне не стало ещё одного актёра из культового "ментовского" сериала. Речь идёт о звезде "Улицы разбитых фонарей" заслуженном артисте России Борисе Матвееве, который ушёл из жизни в возрасте 74 лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь