Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский врач сообщил об огромных потерях в ВСУ
/Globallookpress/Komsomolskaya Pravda
Политика

Украинский врач сообщил об огромных потерях в ВСУ

Глава отделения интенсивной терапии одной из южных больниц Украины в беседе с газетой Wall Street Journal на условиях анонимности рассказал, что при неудачной попытке наступления пострадало множество солдат.

Неизвестный доктор признался, что о готовящемся контрнаступлении его предупредили еще на неделю, что давало надежду на "скорую победу".

"Однако когда они стали привозить такое большое количество раненых, если честно, мне стало их жалко, и я начал задумываться о том, стоило ли это делать такой ценой", — сказал медик.

Издание, сославшись на украинских чиновников и экспертов, указало, что потери, действительно, могут быть очень серьезными. Об этом говорит и тот факт, что в момент интервью в отделении интенсивной терапии шестеро солдат находились в коме. Кроме того, по словам доктора, военнослужащие поступают с едва ли не со всеми существующими видами травм.

"Взрывы повреждают всё", — сказал он.

При этом не все ранения нанесены русскими войсками. Рядовой ВСУ Иван, к примеру, рассказал, что сотрясение мозга заработал из-за того, что рядом с ним его сослуживец выстрелил из гранатомета.

По оценкам Минобороны России, попытка контратаки стоила Киеву жизни 1 700 военнослужащих ВСУ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь