Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский продюсер стал защищать Пугачёву: Не спела ни одной патриотической песни
Genrietta Peryan/Global Look Press/Globallookpress
Политика Общество

Украинский продюсер стал защищать Пугачёву: "Не спела ни одной патриотической песни"

В беседе с одним из популярных интервьюеров украинский продюсер Сергей Перман внезапно стал защищать певицу Аллу Пугачёву. Как подметил Перман, Алла Борисовна за всю свою жизнь "не спела ни одной патриотической песни".

В разговоре с украинским журналистом Дмитрием Гордоном* эстрадный продюсер Сергей Перман признался в симпатиях к Алле Пугачёвой.

Это всё для меня,

- с улыбкой заявил Перман, пояснив, что вся его жизнь прошла под песни Пугачёвой.

Скриншот: t.me/badphrase

Он напомнил, что Пугачёва не всегда совершала красивые поступки и в её биографии были скандальные эпизоды, однако следует иметь в виду её статус "певицы номер один большой страны".

Перман указал на то, что за всю жизнь Пугачёва "не спела ни одной патриотической песни". Это вызвало у него чувство уважения и восхищения, которые он и продемонстрировал украинским зрителям, принявшись защищать бывшую "примадонну".

 

 Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Ранее первый зампред Комитета Госдумы по культуре, актриса Елена Драпеко заявила, что Алла Пугачёва больше не представляет никакой ценности для России.

И слава Богу, наплевать мне на Пугачёву! Алла Пугачёва - это ушедшее поколение, которое в своё время действительно много сделало для нашей культуры. Мы их любили, но сегодня они уже оторванный кусок, отрезанный ломоть. Они на каком-то острове сидят и в Израиле. Это тысячи километров от нас. Нам до Пугачёвой не должно быть никакого дела,

- сказала парламентарий aif.ru.

Драпеко считает, что Пугачёва ведёт себя "как перекати-поле" и каждый раз бежит со своей очередной "родины", если там начинаются проблемы. Депутат уверена, что из-за потери авторитета у народа признание её иноагентом не разочарует никого в России.

Чем скорее мы Пугачёву забудем, тем лучше для нас. У нас теперь новые герои. Пугачёва давно в прошлом,

- заявила Елена Драпеко.

Отметим, что Пугачёва покинула Россию после начала СВО и сейчас известна скорее скандалами, чем творчеством. О своих бывших соотечественниках артистка высказывается как о "холопах" и "рабах", не скрывая своего презрительного отношения. 

__________________

* Журналист Дмитрий Гордон внесён Росфинмониторингом в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё "Русских она презирает": Американская дочь Агутина и Варум "удачно" погуляла по Москве. Родители лишились заработков? Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь