Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский политолог назвал срок, за который страну могут разорвать
Фото: Vaclav Salek/CTK/Globallookpress
Политика

Украинский политолог назвал срок, за который страну могут "разорвать"

По мнению политолога Андрея Ермолаева, Украине остались считаные годы до полного разорения.

Незалежная будет разорена, предрекает политолог Андрей Ермолаев. В эфире украинского канала "Наш" он заявил, что страна находится на грани. Речь даже не об экономике, пояснил эксперт: на территории формируются образования, которые могут "разорвать" Украину.

Всё разрешится буквально в ближайшие три года или пять лет, полагает он.

Если раньше, лет 30 назад, продолжил эксперт, на Украину смотрели как на перспективную страну, которая может стать "европейским тигром", то сейчас рассчитывать на евроатлантику не приходится.

Перед властями стоит вопрос геополитической ответственности, заметил Ермолаев.

"Если предыдущий режим Порошенко и режим Зеленского рассчитывают на то, что их партнёры по евроатлантике будут разделять эту ответственность, они очень ошибаются. Тактически всё ограничено 3-5 годами, когда необходимо завершить это ресурсное освоение Украины", - подытожил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты "Иди жги!": Удар по русской армии с тыла нанесла директор магазина, а полицейских спасла случайность

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь