Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский финал: Зеленский запросил мира без заморозки
President Of Ukraine/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Украинский финал: Зеленский запросил мира без "заморозки"

Глава киевского режима отметил, что Украина не может позволить себе "заморозку" конфликта с Россией.

По мнению украинского лидера Владимира Зеленского, Незалежная не может позволить себе "заморозку" конфликта. Мол, страну спасёт лишь его завершение.

"Слушайте, ну давайте подпишем какие-нибудь Минские соглашения, заморозим конфликт, - сказал политик на встрече с представителями африканских СМИ в ответ на слова о возможности "заморозки" конфликта. - Такая у нас патовая ситуация. Никто никуда не может двинуться. Давайте попробуем так жить. Но мы все жили на Украине в это время, и все поняли - всё равно это война".

По словам Зеленского, даже замороженный конфликт - это потери для Украины и постоянная угроза возобновления боевых действий. "Мы хотим мира. Окончание может быть разным, кому-то оно может понравиться, кому-то - нет, но оно необходимо", - отметил политик. При этом Зеленский указал, что завершать конфликт он согласен лишь на украинских условиях.

Кстати, ранее президент Украины заявил, что в стране разразится кризис в случае прекращения денежных вливаний от Запада. По его словам, все деньги Киев тратит на военных, и если средства перестанут поступать, то Незалежная не сможет обеспечить людей социальными выплатами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь