Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинский аналитик - о досрочных выборах: Американские разведчики перечитали прессы
Фото: globallookpress.com
Выборы Политика США

Украинский аналитик - о досрочных выборах: Американские разведчики перечитали прессы

Президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко прокомментировал "Царьграду" доклад разведки США о досрочных выборах на Украине.

Доклад главы Нацразведки США Дэниэла Коутса о возможных досрочных выборах на Украине говорит о том, что американцы «не пытались вникнуть в ситуацию» в стране. Об этом "Царьграду" заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко.

По его мнению, «на сегодняшний день нет никаких факторов, которые бы указывали на возможность досрочных выборов».

Охрименко полагает, что в настоящее время на Украине сложилось «нейтрального отношение к власти», поэтому люди просто ожидают очередных выборов.

«Я не знаю, чем руководствовались американские разведчики. Скорее всего, они перечитали прессы и не хотят реально поинтересоваться, что же происходит в Украине», - добавил он.

По словам эксперта, досрочные выборы были возможны в 2015 году, когда существовала расстановка сил, которая была способна «спровоцировать досрочные выборы». Сегодня же «оно никому не надо: ни правым, ни левым».

"Досрочные выборы сейчас никому не нужны - ни власти, ни оппозиции, ни олигархам, ни тем олигархам, которые против Порошенко", - резюмировал аналитик.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Нашествие чёрных пауков: Главный удар по русским готовится не на фронте Куплю новую Родину, дорого: Олигархи залили английские особняки русской нефтью Пока, Порошенко: Разведка США анонсировала досрочные выборы на Украине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь