Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские террористы нанесли удар по центру Донецка. Подробности к этому часу
Фото: Andriy Andriyenko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Происшествия

Украинские террористы нанесли удар по центру Донецка. Подробности к этому часу

Снаряд ВСУ мог попасть в здание администрации главы ДНР в центре Донецка. Информации о пострадавших не поступало.

Украинские террористы в очередной раз подло ударили по мирному населению Донецка. По предварительным данным осведомлённого источника, по городу было выпущено несколько ракет из РСЗО. Местные Интернет-сообщества сообщают, что известно как минимум о 3 пострадавших.

Особенно опасно сейчас на бульваре Пушкина, который весь в дыму после обстрела. 

Фото: ДОНЕЦК ДНР НОВОСТИ СВО ДОНБАСС РОССИЯ НОВОРОССИЯ

Михаил Звинчук, автор Телеграм-канала "Рыбарь", сообщает, что время обстрела произошёл взрыв у здания администрации главы ДНР. По другим данным, в здание было прямое попадание, возникло возгорание.

Фото: ДОНЕЦК ДНР НОВОСТИ СВО ДОНБАСС РОССИЯ НОВОРОССИЯ

Незадолго до взрыва глава ДНР Денис Пушилин сообщил, что в скором времени проведёт совещание со своими коллегами. Официальная информация относительно разрушений пока не поступала.

Фото: ДОНЕЦК ДНР НОВОСТИ СВО ДОНБАСС РОССИЯ НОВОРОССИЯ

В 15:30 Пушилин вышел на связь и дал развёрнутый комментарий относительно обстрела центра города. Он отметил, что зафиксированы разрушения гражданской инфраструктуры. Информации о погибших нет.

Удар по администрации главы ДНР в Донецке. В центре было громко. Судя по звуку, одну из ракет сбили, другая попала. О пострадавших пока ничего неизвестно,

написал в личном Телеграм-канале военный волонтёр Алексей Живов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости Сказали: "Нет". Переговоры в Абу-Даби скорректировали русские ракеты: Москва решила наступать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь