Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские силовики устроили бунт со стрельбой. Спор о перемирии привёл к жертвам - СМИ
Koshmal Victor/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Украина

Украинские силовики устроили бунт со стрельбой. Спор о перемирии привёл к жертвам - СМИ

Украинские силовики устроили бунт со стрельбой после того, как президент Украины Владимир Зеленский согласовал очередной режим прекращения огня. Спор о перемирии привёл к жертвам, пишут СМИ.

Военнослужащие из 137-го батальона ВСУ отказались прекращать ежедневные обстрелы Донбасса, а когда от них потребовали сложить оружие, устроили перестрелку. В результате происшествия один украинский военный погиб, трое получили ранения, сообщает портал "Донбасс Сегодня", ссылаясь на пресс-службу Народной милиции ДНР.

Согласно предварительным данным, украинское командование запретило журналистам распространять эту информацию, чтобы скрыть инцидент.

Напомним, что 27 июля Зеленский объявил бессрочное перемирие, согласовав этот вопрос с республиками Донбасса. Украинская "партия войны" во главе с бывшим президентом Петром Порошенко тут же начала проводить митинги и обвинять главу государства в "капитуляции". Эксперты полагают, что перемирие является попыткой Зеленского восстановить свой рейтинг, который сильно упал в последнее время - особенно в юго-восточных регионах.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь