Украинские неонацисты убили троих волонтёров "Двуглавого орла"
Вооружённые силы Украины (ВСУ) нанесли удар по волонтёрскому центру в Шахтёрском районе Донецкой Народной Республики. Как выяснилось, трое погибших - это волонтёры "Двуглавого орла".
В Донецкой Народной Республике атакован волонтёрский центр. Царьград уже рассказывал об этом военном преступлении неонацистов. Известно, что в результате удара погибли трое и пострадали 11 человек.
О жертвах и пострадавших сообщили представители властей ДНР:
В Шахтёрском районе ДНР украинские боевики обстреляли волонтёрский центр, в результате чего получили ранения 11 человек, трое погибли, по четверым ведутся поисковые работы.
Как выяснилось, все трое погибших - это волонтёры Федерации традиционных видов спорта "Двуглавый орёл". Смертельные травмы получили Александр Матвеев, Георгий Шерстюков, Александр Ховрико. Царьград приносит соболезнования родным и близким жертв украинской агрессии.