Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинские актёры в зоне СВО. Заработали в России и теперь убивают русских
© Nikita Tsitsagi news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Эксклюзив Общество

Украинские актёры в зоне СВО. Заработали в России и теперь убивают русских

На слуху в последнее время был лишь перебежчик Анатолий Пашинин, строивший карьеру в России, а затем бежавший в окоп ВСУ. Но есть и другие антигерои, о которых следует рассказать.

Редакция подобрала тех украинских актёров, что могут быть известны именно нашей публике. Дело в том, что они успешно работали в России. А затем посчитали, что отстаивание интересов украинского националистического режима гораздо перспективнее. Впрочем, многие уже остались не у дел и влачат жалкое существование. Среди них Анатолий Пашинин. Он часто снимался в России и снискал определённую славу в фильме "Адмирал", где сыграл роль пылкого офицера Ростислава Огнивцева. Потом актёр очаровался человеконенавистническими идеями, примкнул к украинским нацистам, выбрил чуб и вступил в один из нацбатов ВСУ.

Из нацбата Пашинина выгнали, потому что "только мешался". Оказался любителем запрещённых препаратов. Кстати, с Украины Пашинин не уехал. Теперь он клянчит деньги у подписчиков в соцсетях.

Другой пример украинского актёра в зоне СВО - Александр Печерица, который снимался в сериале "Крепостная". Но первая большая роль украинца была в русско-украинском сериале "1941", посвящённом Великой Отечественной войне. Спустя 13 лет Александр встал на одну сторону с теми, против кого сражался его киноперсонаж. Такая ирония судьбы. Сначала Печерица записался в тероборону, а затем отправился на фронт и сейчас служит в рядах ВСУ.

Пару слов можно сказать и об Алексее Тритенко. Этот украинский актёр, как и многие его коллеги, раньше не брезговал сниматься в фильмах и сериалах о Великой Отечественной войне. Так, например, Тритенко снялся в сериале Первого канала "По законам военного времени" с Александром Панкратовым-Чёрным. События картины разворачиваются под Киевом. Сегодня Тритенко на своей страничке в соцсетях позирует в окопах с жёлтой повязкой на руке и с автоматом.

Ещё больше примеров - в расширенной публикации Царьграда. Кстати, в большом репортаже мы говорим и о наших бойцах из актёрского цеха, которые на время оставили профессию и ушли на фронт.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь