Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинская элита уже не скрывает: Война нужна только как бизнес-проект
Фото: Photoagency Interpress/Russian Look/Globallookpress
Политика

Украинская элита уже не скрывает: Война нужна только как бизнес-проект

Украинская элита уже даже не скрывает, что война нужна только как бизнес-проект. Доказательство появилось в центре Киева.

В центре Киева на огромном экране появился ролик с рекламой новой песни. На экране имя исполнительницы (причём написано латиницей. А как же рідна українська мова?), призыв смотреть клип на YouTube и QR-код. Видимо, для быстрого перехода к нужному видео. А то вдруг киевляне найдут на видеохостинге что-то не то.

Ну что ж, кое-кто находит время развлекаться и заниматься "творчеством", когда украинская армия бьёт по мирным кварталам, когда гибнут люди - и военные, и гражданские. Например, Маша Данилова. Это 16-летняя внучка секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова.

Кстати, вскоре вышел ещё один ролик. По соцсетям разлетелось видео, где начинающая певица Маша танцует и веселится в Киеве на фоне экрана с фрагментом её клипа. Девушка позирует перед камерой, то поправляя волосы, то держа в руках цветы.

Реклама клипа на киевском небоскрёбе "Гулливер" обошлась в миллион гривен. Украинская элита уже не скрывает, что война нужна только как бизнес-проект. Надо же как-то продвигать молодые "дарования". Да и песни у них знаковые. Вот сингл Маши Даниловой называется "Кайф".

Немыслимо представить, что деньги девушка платила сама. Вероятнее всего, дедушка проспонсировал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Всё закончится серьёзной катастрофой для Центральной России": Приговор прозвучал в прямом эфире "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь