Украинская армия обстреляла посёлок в Брянской области
В результате артиллерийского обстрела посёлка Суземка под Брянском пострадал один человек.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своём телеграм-канале об артиллерийском обстреле Суземки украинскими вооружёнными формированиями. Политик подчеркнул, что русская армия незамедлительно подавила огонь артиллерии ВСУ.
Глава региона сообщил о ранении местного жителя в результате попадания снаряда ВСУ по жилому дому. Также Суземка осталась без электричества из-за повреждения обстрелом линии электропередач.