Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинец не спустил Собчак слов о Коктебеле
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Украинец не спустил Собчак слов о Коктебеле

Телеведущая Ксения Собчак привлекла внимание украинцев своей рекламой о крымском спиртном.

Блогер и политик Анатолий Шарий в своём Telegram-канале не удержался от тонкого троллинга в адрес телеведущей Ксении Собчак. Та в своей рекламной интеграции о спиртном из Коктебеля указала, что алкоголь отечественный, производится в России.

"Старейший российский коньяк", - говорится в рекламе Собчак.

На это обратил внимание Шарий, предугадывая заранее реакцию украинской публики/

"Приготовились… три… два… Раз!" - написал блогер.

Отметим, что Собчак известна своей переменчивой позицией по Крыму. В своих формулировках о статусе полуострова телеведущая пыталась уклониться от точного определения, чей Крым. В итоге это надоело даже украинцам, так, экс-глава МИД Украины Павел Климкин после просьбы Собчак даже заявлял о "политической шизофрении".

Напомним, что полуостров стал регионом России после проведенного в 2014 году референдума, на котором большинство крымчан высказались о воссоединении с нашей страной.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь