Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украине конец. Полковник Уилкерсон после разговора Трампа и Путина сказал про нечто особенное
Коллаж Царьграда
Политика

"Украине конец". Полковник Уилкерсон после разговора Трампа и Путина сказал про "нечто особенное"

Телефонный разговор между президентами США и России привлёк большое внимание аналитиков и экспертов. Американский полковник в отставке Лоренс Уилкерсон после беседы Дональда Трампа и Владимира Путина сказал про "нечто особенно", связанное с этими переговорами. А именно – отношения двух лидеров, несомненно, стали уникальными. "Украине конец", - судачат комментаторы. Впрочем, не рано ли проявлять безудержный оптимизм?

Владимир Путин и Дональд Трамп накануне провели телефонный разговор. Основной темой беседы стало обсуждение глобальной безопасности в мире и, в частности, текущих военных конфликтов.

Президент России предложил объявить временное прекращение огня на период празднования Дня Победы. Трамп, правда, позже заявил, что это была то ли совместная, то ли вообще его личная инициатива.

Путин провёл переговоры с Трампом. Объявлено неожиданное решение

Два лидера, разумеется, не могли обойтись без обсуждения войны на Ближнем Востоке. Говорили о том, как установить в этом регионе мир. При этом Трамп заявил, что он-де готов немедленно приступить к переговорам, чтобы достичь перемирия.

ФОТО: Коллаж Царьграда

В целом – и с этим согласны все эксперты, вдумчиво анализирующие переговоры Трампа и Путина со вчерашнего дня – оба лидера подчеркнули необходимость перехода от военной конфронтации к дипломатическому диалогу. И именно майские праздники могут стать той самой "точкой деэскалации".

На важных переговорах случился конфуз. Путин быстро исправил ситуацию одной фразой

Полковник сухопутных войск США в отставке Лоуренс Уилкерсон, анализируя разговор Трампа и Путина, подметил то, на что другие не обратили внимание. Уилкерсон убеждён, что эти переговоры стали твёрдым свидетельством того, что отношения между президентами России и Америки стали поистине уникальными.

Это нечто особенное. Они умеют общаться, не обращая внимания на "шум",

- удивился отставной полковник в эфире YouTube-канала блогера Марио Науфала.

Эксперт также заявил, что дела Украины идут совсем не так хорошо, как пытается представить это Владимир Зеленский. Иллюзии, которые пытается поддерживать главарь киевского режима, могут вот-вот развеяться. Поэтому разговор Трампа и Путина – ещё один знак, что война на Украине движется к концу.

ФОТО: Коллаж Царьграда

"Украине конец?", - взбодрились часть комментаторов в Рунете. Однако далеко не все разделяют оптимизм и уж тем более не питают особого доверия к "миротворцу" Трампу.

"Опять перемирие? Зачем давать врагу передышку? 100 лет собираемся воевать?",

"Вот сам же Трамп и разрешит потом бить по российским городам, не будет террорист Зеленский соблюдать перемирие",

"Воины, победившие в 1945, плакали бы от благородства нынешней России",

- полны сомнений пользователи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Готовится ядерный удар": Прямо сейчас – полная физическая изоляция от Сум до Одессы. На Банковой истерика. Официальное заявление из ГШ "Когда мы начнём воевать по-настоящему?": Неудобные вопросы задал генерал армии. Офицерам пришлось встать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь