Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцы пошли на попятную: В офисе Зеленского отрицают удары по России
Министерство обороны Российской Федерации/Globallookpress
Политика

Украинцы пошли на попятную: В офисе Зеленского отрицают удары по России

Украинские власти решили пойти на попятную. Так, в офисе Зеленского начали отрицать удары по России и неожиданно заявили, что западное оружие нужно якобы только для обороны.

Накануне советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк заявил, что украинские войска якобы используют западное вооружение исключительно для обороны. При этом чиновник утверждает, что киевский режим не наносит удары по территории России. Однако он, видимо, забыл, как украинские боевики периодически атакуют границы.

Кроме того, Михаил Подоляк подчеркнул, что Украине необходимы штурмовики для эффективного контрнаступления.

Стоит отметить, что киевскому режиму сейчас неразумно говорить о контрнаступлениях, поскольку ВСУ несут большие потери как личного состава, так и техники.

При этом ранее в офисе Зеленского также "анонсировали" удары по России. Тогда Михаил Подоляк пригрозил атаковать Москву, Санкт-Петербург и Екатеринбург.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст
Скрытый выигрыш обеспечен: геополитика снова работает на Россию
В прямом эфире: