Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украинцы подходят, обнимают. Предавшая Родину Хаматова рассказала, чем гордится
ФОТО: Genrietta Peryan/Globallookpress
Культура Общество

Украинцы подходят, обнимают. Предавшая Родину Хаматова рассказала, чем гордится

Предавшая Родину актриса Чулпан Хаматова рассказала, чем гордится. Больше всего за границей артистку радует, когда к ней подходят и обнимают украинцы.

Чулпан Хаматова, одна из наиболее известных отечественных деятелей культуры, занявших после начала СВО антипатриотическую позицию, тщетно пытается найти себя за границей. Как напоминают "Дни.ру", уж скоро будет год как некогда востребованная в России актриса живёт за рубежом после своего побега с Родины. В свободное от работы время Хаматова ностальгирует о прошлом и защищает коллег по актёрскому цеху – тех, кто так же как и она хают свою страну.

Оказалось, что русофобия даёт лишь кратковременный положительный эффект. Заявившей о своей ненависти и презрении к Родине "звезде" сначала поаплодируют на Украине и на Западе, обласкают добрыми словами, вручат какую-нибудь сомнительную премию - и на этом всё, "дальше сама".

Убедившись, что её актёрские таланты не востребованы ни в Прибалтике, ни в США, Хаматова решила разыграть карту шантажа: "Я устала, я ухожу". Актриса принялась говорить о том, что хочет "отказаться от актёрства" - с явным расчётом на то, что её тут же бросятся переубеждать и предложат множество высокооплачиваемых проектов.

Видимо, очередь из продюсеров к Чулпан не выстроилась, потому как в интервью, данном Михаилу Зыгарю*, она снова подняла тему "усталости от актёрства". Даже добавила новых ноток - теперь Хаматова якобы сожалеет, что в юности отказалась от карьеры бухгалтера:

Жить как жить вообще не получается. Я не знаю перспектив и даже не думаю о них. Я же поступила в Казанский финансовый институт. И жила бы я себе прекрасно, и была бы я сейчас главным бухгалтером, и не было бы этого хейта.

Однако уже следующая фраза свидетельствует, что никаких реальных выводов из сложившегося положения актриса не сделала. Она не только считает, что причиной критики в её адрес является профессия (а не русофобские заявления и действия), но и по-прежнему поддерживает неонацистскую Украину:

Конечно, радует, когда на улицах подходят, обнимают украинские беженцы. Для меня это очень важно.

______________

* Михаил Зыгарь внесён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь