Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина просит передышки: Новая фаза конфликта не за горами. Весь расклад
Коллаж: Царьград
Общество

Украина просит передышки: Новая фаза конфликта не за горами. Весь расклад

Близкий к и.о. президента Украины Владимиру Зеленскому источник заявил, что Киев готовится к мирным переговорам с Россией. При этом многое будет зависеть от итогов выборов в США.

О попытках Украины выйти на мирные переговоры обширную статью на английском языке опубликовало издание "Независимый Киев". Источники издания честно заявили, что страна на самом деле сильно заинтересована в переговорном процессе, так как чаша весов в конфликте явно склоняется не в её пользу. Даже с учётом атаки на Курскую область. Её источники издания называют действиями по "подготовке почвы" для дипломатических решений. На первый взгляд, Киев пытается выглядеть грозно, но, по сути, речь идёт о выбрасывании белого флага.

Коллаж: Царьград

При этом источники издания считают, что многое в переговорном процессе будет зависеть от исхода выборов в США. В случае победы республиканца Дональда Трампа действительно возможна подготовка "мирного" процесса. В таком случае Трамп мог бы назначить своего представителя по этому вопросу уже в декабре. Сами переговоры в таком случае начнутся не ранее февраля. Напомним, процедура инаугурации нового президента США состоится 20 января. Но это лишь общие представления о планах в Америке.

Источники издания отмечают, что президент России Владимир Путин не пойдёт на уступки Киеву. Его официально озвученная позиция в отношении конфликта является действительной. Россия будет добиваться капитуляции противника.

Также газета пишет, что в случае избрания президентом США Камалы Харрис военный конфликт затянется на следующие четыре года. Важно понимать, что, по сути, Харрис не обладает собственной политической субъектностью. Наверняка она не будет принимать никаких решений по военным действиям.

Коллаж: Царьград

Царьград не раз отмечал, что заморозка конфликта с Украиной приведёт к тяжёлым для России последствиям. Запад накачает Украину новыми видами вооружений и снова бросит её в атаку против русской цивилизации. Глава организации "Демократы за рубежом" Рено Доменико подтверждает: прекращение огня станет лишь временной передышкой и после этого военные действия, скорее всего, возобновятся. Причём такой конфликт явно не за горами. 

Ранее РИАМО сообщило, что новобранцы ВСУ отказываются стрелять в русских солдат. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь