Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина проиграет и с Байденом, и с Трампом. Политолог раскрыл факты
Pfc. Jaimee Perez/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Украина проиграет и с Байденом, и с Трампом. Политолог раскрыл факты

Украина проиграет России даже без победы Дональда Трампа на выборах в США. Об этом заявил политолог Александр Лунёв.

Политолог и член Экспертного клуба "Дигория" Александр Лунёв заявил, что Украина может столкнуться с сокращением или прекращением поддержки со стороны Запада. Это, по его словам, связано не только с возможной победой Дональда Трампа на выборах, но и с тем, что поддержка Украины обходится Западу дорого и не приносит политических дивидендов.

В интервью РИАМО Лунёв отметил, что администрация Байдена, связанная с компаниями - операторами крупных военных контрактов, является последним "крючком", удерживающим поддержку Запада в отношении Украины.

Политолог также напомнил о позиции Дональда Трампа, который ранее предлагал вариант передачи русскоязычных областей Украины в состав России в качестве способа урегулирования ситуации. Лунёв высказал мнение, что при победе Трампа возможно прекращение военных и финансовых программ по Украине, что может привести к политическому одиночеству для Зеленского.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь