Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина обречена: Полковник Макгрегор раскрыл американскую схему, построенную на лжи
Фото: Horst Galuschka/dpa/Globallookpress
Политика

"Украина обречена": Полковник Макгрегор раскрыл американскую схему, построенную на лжи

Экс-советник главы Минобороны США полковник Дуглас Макгрегор раскрыл американскую схему, построенную на лжи. Разумеется, она работает на благо Белого дома. "Украина обречена", - подчеркнул военный.

В американских СМИ регулярно публикуются статьи и сюжеты, где говорится о "скорой победе Украины". Макгрегор объяснил: всё это иллюзия, дезинформация.

"В ЦРУ знают, что Украина обречена. <…> Всё, что пишут в СМИ о победе Украины, - это иллюзия, которой не существует в реальности", - произнёс полковник в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

По словам Макгрегора, американские спецслужбы понимают, что Киев уже лишился своих лучших подразделений. Следовательно, ни о каком контрнаступлении речи идти не может. Да и раньше о нём не могло идти речи тоже.

Бывший советник министра обороны отметил, что у ВСУ почти не осталось ракет для реактивных систем залпового огня HIMARS, поставленных США. Европа тоже не так активно накачивает Украину оружием, как раньше.

В США есть люди, которые разрушили Украину, объяснил Макгрегор. Теперь они в отчаянии и пытаются сделать хоть что-то, чтобы спасти ситуацию. По их мнению, единственный метод для этого - распространение лжи о реальной обстановке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь