Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина объявила звезду телесериала сериала Сваты врагом государства
Фото: Царьград
Политика Культура Происшествия

Украина объявила звезду телесериала сериала "Сваты" врагом государства

Российский актер Федор Добронравов попал в список лиц, угрожающих безопасности Украины.

Министерство культуры Украины объявило о внесении российского актера Федора Добронравова в список лиц, угрожающих безопасности страны. Соответствующий документ был опубликован на официальном сайте украинского ведомства.

Причиной для объявления "врагом государства" звезды комедийного сериала "Сваты" стало посещение актером полуострова Крым. Также в Минкульте Украины поговаривают о запрете популярного телесериала на территории страны. Это уже вызвало крайне негативную реакцию со стороны украинской студии "Квартал 95", занимающейся выпуском сериала.

На сайте Минкульта Украины отмечается, что Добронравов стал уже 114-м человеком, занесенным в список людей "создающих угрозу нацбезопасности". Всем им на три года запрещен въезд на территорию украинского государства.

Напомним, что в черный список украинского Минкульта входят такие известные личности, как сербский режиссер Эмир Кустурица, голливудский актер Стивен Сигал, российская певица Надежда Бабкина, а также еще больше сотни других.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: