Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина несет потери в Донбассе, прикрываясь запрещенными дронами
Фото: globallookpress.com
Политика Донбасс

Украина несет потери в Донбассе, прикрываясь запрещенными дронами

Киев обвиняет ДНР и ЛНР в «нарушении» договоренностей, но использует боевых дронов в Донбассе, что противоречит договоренностям.

За прошедшие сутки в зоне вооруженного конфликта в Донбассе погиб один украинский силовик. Такими данными поделились в воскресенье официальные представители так называемого штаба «Операции объединенных сил » (ООС).

Как утверждает Киев, представители Донецкой и Луганской народных республик якобы 14 раз нарушили режим перемирия в регионе, а также восемь раз задействовали запрещенные Минскими договоренностями типы вооружений. В результате погиб один участник ООС, еще два человека получили ранения.

Непосредственно официальный представитель Управления Народной милиции ДНР Безсонов проинформировал о том, что Донецк пресек попытку ВСУ задействовать ударные дроны в районе населенного пункта Саханка. Отметим, что использование БПЛА вдоль линии разграничения сторон также противоречит достигнутым в Минске договоренностям, однако украинская сторона показательно игнорирует требования.

Что касается ЛНР, то Луганск отчитался о том, что Вооруженные силы Украины за минувшие сутки выпустили по территории республики более 10 боеприпасов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Ритуальный визит сдёрнул завесу: Дугин раскрыл цель приезда в Москву правой руки Си Цзиньпина Трамп начинает мировую войну, Европа рвётся в клочья: В России улыбаются Калитка захлопнулась: За мигрантов взялся лично Путин – создана новая Спецслужба

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь