Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина нарушила пасхальное перемирие: Донецк под ударом дронов, ПВО защищает жилые дома
Коллаж Царьград
СВО СВОдки с фронта

Украина нарушила пасхальное перемирие: Донецк под ударом дронов, ПВО защищает жилые дома

В столице ДНР всё утро слышны взрывы: это работает ПВО, потому что украинская сторона подло нарушила пасхальное перемирие.

Украина нарушила пасхальное перемирие: ВСУ обстреливают Донецк. Как стало известно Царьграду, в городе работает противовоздушная оборона из-за атаки БПЛА.

В районе Макеевки виден густой дым, - сообщает тг-канал Царьграда. - Жители делятся кадрами украинской атаки дронов. Под прицелом - жилые кварталы и частные дома. Конечно, работу наших сил ПВО мы показать не можем. Но они активно сбивают БПЛА противника, для которого нет ничего святого.

Напомним, что пасхальное перемирие предложил президент России Владимир Путин. Просроченный украинский президент Владимир Зеленский сначала от него отказался, затем, под давлением западных стран и общественного мнения, "переобулся". Но только на словах.

Зеленский выступил против переговоров с Россией и заявил о стопроцентной ненависти к Путину

Впрочем, Киев демонстрирует недоговороспособность и откровенную ненависть к России уже не впервый раз.

В зоне СВО вступило в силу пасхальное перемирие. Повод расслабиться?

Трамп может принять позицию Кремля на фоне пасхального перемирия

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь