Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина идёт к поражению. США спешат помочь, но переговоры о сдаче не за горами
Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Общество

Украина идёт к поражению. США спешат помочь, но переговоры о сдаче не за горами

Украина идёт к поражению в конфликте с Россией, отмечает американское издание Politico. США спешат на помощь Киеву, собираясь принять закон по военной поддержке. Но инсайдеры отмечают, что "мирная конференция" в Швейцарии превратится в переговоры о сдаче.

Как сообщает Politico, линия фронта с украинской стороны может рухнуть уже этим летом. Киев идёт к поражению, моральный дух солдат подорван отчаянной нехваткой боеприпасов. Военнослужащие украинской армии считают, что территориальные потери страны этим летом неизбежны. Даже политики из Киева признают, что настроения в обществе ухудшаются.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

На таком фоне, как отмечает американский источник, запланированная на середину июня "мирная конференция" в Швейцарии обречена на провал. К тому времени, как она откроет двери, обстановка на фронте изменится явно не в лучшую сторону для Украины.

Как отмечают авторы инсайдерского телеграм-канала "Легитимный", пока киевские власти рассчитывают на мероприятии в Швейцарии привлечь как можно больше сторонников на свою сторону - встреча превращается в переговоры западных стран о том, на каких условиях сдавать Украину.

Фото: Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress

Тем временем палата представителей США всё же рассмотрит вопрос о поддержке Украины. С высокой долей вероятности Киев получит 61 млрд долларов от Вашингтона. Однако условия выделения помощи пока неясны. Возможно, Киев вообще не получит ни одного доллара, пока Штаты не конфискуют русские активы за границей. Или президент Байден не найдёт общего языка со своим коллегой с Украины по вопросам предоставления военного кредита.

Ранее РИАМО рассказало о встрече председателя КНР Си Цзиньпина с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. В ходе встречи Си призвал провести мирную конференцию по конфликту на Украине. Китайский лидер также назвал главное условие такого мероприятия - его должна признать не только Украина, но и Россия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Путин гений: Бунты на Украине. Киев отменил мобилизацию! Последнее наступление ВСУ. Наша "ядерная триада" в воздухе. Мосты через Днепр – всё ИИ рассчитал сроки СВО. Есть лишь один вариант. Мы взялись за АЭС: За "возвращение" Купянска Зеленский получил оружие, сгоревшее в Одессе
"Мы в курсе": Сотни человек на один автобус: ЖК, оторванные от жизни - где "потерялся" транспорт?
В прямом эфире: