Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина готова выполнять все приказы Запада даже при более дешевых формах его поддержки - эксперт
Фото: Царьград
Политика

Украина готова выполнять все приказы Запада даже при более дешевых формах его поддержки - эксперт

Западные страны перешли на более дешевую форму поддержки украинских властей - издание документов и трансляцию сообщений словами политиков, считает политолог Александр Асафов. При этом Украина, по его словам, готова и дальше выполнять все требования Запада.

Российский политолог Александр Асафов в беседе с информагентством Nation News рассказал, что поддержка Западом украинского руководства в последнее время приобрела новый формат. Теперь ее можно наблюдать в виде издания документов и трансляции сообщений словами политиков, что, по словам эксперта, "значительно дешевле", чем оказывать Киеву реальную помощь, например в виде финансирования.

"Достаточно, чтобы 39 сенаторов подписали бумагу, которая не будет принята, а условный Волкер скажет приятные Украине вещи", - отметил Асафов, подчеркнув при этом, что "на это не нужно выделять денег и не нужно обострять отношения с Россией", и кроме того, "это дешево".

При этом эксперт обратил внимание на то, что украинские политики даже с такой поддержкой готовы выполнять все указания Запада и разрушать взаимоотношения с Россией.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь