Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина дестабилизирует ситуацию в Крыму через НКО - Малькевич
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Общество Партнеры

Украина дестабилизирует ситуацию в Крыму через НКО - Малькевич

Как рассказал глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич, Украина занимается дестабилизацией обстановки в Крыму, используя в своих целях целый ряд НКО.

На территории Крыма продолжает действовать целый ряд некоммерческих организаций, которые финансируются из-за рубежа. Об этом рассказал "ПолитЭксперту" глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.

Речь идёт о структурах, которые заинтересованы в дестабилизации обстановки на территории полуострова. Они получают деньги из-за рубежа напрямую или выступают посредниками. При этом активно продвигается идея евроинтеграции.

Например, Украина финансирует форум общественных организаций Крыма. А в Симферополе организация "Демократические и общественные инициативы" получила около 230 тысяч рублей на дискуссию о том, почему Крыму необходима Европа, а Крым Европе.

Ранее Александр Малькевич сообщил о том, что на Украине действуют "фабрики троллей", перед которыми стоит задача дестабилизировать обстановку в России. Горячей темой для них стала истерия вокруг вспышки коронавируса в Китае. Это доказывает появление в январе целого ряда сообщений о пожаре в Ухане, написанных по шаблону.

Злоумышленники используют следующие заготовки: "Власти скрывают правду", "Мои друзья работают в ФСБ" и так далее. Затем к "профессионалам" подключаются просто глупые люди, которые гоняются за хайпом. Например, пранкеры, отмечает телеканал "360".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь