Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ухудшившуюся для ВСУ ситуацию в Северодонецке опровергли русские: Не может быть
© Alex Chan Tsz Yuk/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

"Ухудшившуюся" для ВСУ ситуацию в Северодонецке опровергли русские: Не может быть

Глава подконтрольной Киеву Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай пожаловался на "ухудшившуюся" для ВСУ ситуацию в Северодонецке. Но русские опровергли: такого просто не может быть.

В эфире украинского телевидения Гайдай заявил, что украинским боевикам якобы "удалось провести контрнаступление и на некоторое время освободить почти половину города". При этом он отметил, что сейчас ситуация для ВСУ в городе "ухудшилась".

Как отметили пользователи русского сегмента Сети, ухудшиться или улучшиться ситуация для ВСУ в Северодонецке не может.

"Ситуация для ВСУ в Северодонецке не может ухудшиться. Их там нет", - объяснил пользователь Артур Шафф.

Отметим, что Северодонецк полностью освобождён от украинских боевиков - затерявшихся в городе представителей нацбатов зачищают союзные силы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова Жогой недовольны в Кремле? Месть полпреду-фронтовику прилетела откуда не ждали: "Он стал опасен"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь