Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Угрожали оторвать головы: Местные жители атаковали киевский Марш равенства
Фото: Царьград
В мире

"Угрожали оторвать головы": Местные жители атаковали киевский "Марш равенства"

В украинской столице в воскресенье, 23 июня, прошел "гей-парад", названный "Маршем равенства" или "КиевПрайдом". Число полицейских, охранявших это мероприятие, почти сравнялось с количеством участников парада. Тем не менее без небольшой потасовки не обошлось: местные националисты пытались прорвать оцепление. "Угрожали спалить грузовик и оторвать голову его водителю", - рассказал один из участников действа.

По разным оценкам, на улицы Киева вышли примерно шесть тысяч представителей ЛГБТ и сочувствующих. Полиции было не меньше. Как оказалось, не зря. Помешать проведению шествия попытались местные националисты, которые решили прорвать полицейский кордон. Один из них даже попытался вырвать плакат у участников мероприятия. Полиция эту попытку оперативно пресекла, протестующего скрутили и отправили в отделение.

Один из водителей, управлявших ЛГБТ-автомобилем с конфетти-пушкой, угроз испугался и отказался ехать дальше.

"Нашему водителю, когда он приехал сюда, угрожали спалить грузовик и оторвать голову! И наш водитель со всей аппаратурой уехал", - рассказывает один из участников акции.

Как сообщается на сайте национальной полиции, в общей сложности было задержано девять человек. По данному факту уже возбудили уголовное дело.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прогноз Жириновского: Шесть государств, которые рухнут, и порядок их падения Послание народу, а не миру: Чем стал парад на Красной площади

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь