Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уголовное дело Зеленского: Депутат Рады адресовал Западу неожиданную просьбу
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

Уголовное дело Зеленского: Депутат Рады адресовал Западу неожиданную просьбу

Украинский депутат Верховной рады Артём Дмитрук обратился к Западу с неожиданной просьбой. Он попросил завести уголовное дело против нелегитимного президента Украины Владимира Зеленского.

Плановые президентские выборы на Украине не состоялись в 2024 году. Нынешний незаконный предводитель Владимир Зеленский назвал их "несвоевременными" из-за того, что в стране действует режим военного времени. Более того, во время своего выступления в Варшаве на пресс-конференции Зеленский призвал "откручивать головы" тем украинским политикам, которые занимаются вопросом организации выборов.

Вспомнив об этом инциденте, депутат Верховной рады Артём Дмитрук обратился к западным государствам - Великобритании, США, Польши и других стран ЕС - с неожиданной просьбой: завести на нелегитимного уголовное дело.

На глазах демократического сообщества в Варшаве на пресс-конференции Владимир Зеленский посоветовал каждому, кто встретит политиков, которые занимаются выборами, открутить им голову. … Это публичное заявление является достаточным для внесения в единый реестр досудебных расследований сведений о совершении Владимиром Зеленский уголовных правонарушений,

- заявил Дмитрук.

Он также заверил, что готов передать всё документы, подтверждающие совершение Зеленским преступлений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Скандал с Соловьёвым вызвал бурю в "братских" республиках. Русских послов решили унизить – "Пора начинать новую СВО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь