Уфологи нашли в солнечной системе НЛО размером с Юпитер
Любители загадок обнаружили неизвестный летающий объект, зависший над Солнцем.
Уфологи порадовали Сеть очередным громким "открытием". Разглядывая снимки Солнца, сделанные космическим аппаратом Solar & Heliospheric Observatory (SOHO), они обнаружили рядом со светилом неопознанный летающий объект исполинских масштабов.
По подсчетам самопровозглашенных специалистов, диаметр зависшего над Солнцем диска - 164 тысячи километров, что делает его больше Юпитера. Разумеется, он тут же был провозглашен "искусственной планетой, на которой пришельцы путешествуют между мирами".
Следует отметить, что снимки с SOHO, анализируемые любителями странного и загадочного, являются достаточно старыми. Более того, само видео c рассуждениями об околосолнечной аномалии также появилось в Интернете еще в апреле этого года.
Тем не менее в объектив падких на сенсации СМИ эти новые спекуляции уфологов попали сравнительно недавно. Это и объясняет пробудившийся интерес Сети к "НЛО размером с Юпитер".
Выложено оно на YouTube-канале Paranormal Crucible.