Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Удары по Курской области: Враг атаковал ферму, есть пострадавшие
Tsitsagi Nikita/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Удары по Курской области: Враг атаковал ферму, есть пострадавшие

ВСУ устроили массированную атаку по Глушковскому району Курской области. Удар нанесён по ферме, есть пострадавшие.

В понедельник украинские войска обстреляли Глушковский район. Об этом сообщил глава Курской области Роман Старовойт. Так, четыре прилёта зафиксировано в селе Весёлое, восемь - в деревне Елизаветовка. Что касается первого населённого пункта, то там нарушено электроснабжение, но во втором случае ситуация оказалась сложнее. 

Дело в том, что сразу три украинских снаряда попали на территорию животноводческого комплекса "Победа". В результате механизатор получил лёгкое ранение, однако некоторых животных спасти не удалось. Их точное количество не уточняется. 

Кроме того, армия противника обстреляла посёлок Тёткино. Несмотря на пять прилётов, обошлось без пострадавших. Серьёзные повреждения получил лишь один из домов, а в ещё четырёх посечены фасады, кровли и разбиты окна. 

Уточняется, что подача электричества будет восстановлена в ближайшее время. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Хороший знак": Боевики ВСУ срочно вышли на связь – Россия ударила по самому больному. Страшные детали взрыва под Днепропетровском "Это предательство": Славянск и Краматорск можно забыть. Генерал НАТО вышел на связь – что произошло в Киеве?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь