Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ударил ножом, пока другие отвлекали: Новые подробности нападения на ветерана СВО в Армавире
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество

Ударил ножом, пока другие отвлекали: Новые подробности нападения на ветерана СВО в Армавире

В Ставрополе задержали подозреваемого в убийстве ветерана СВО в Армавире. Выяснилось, что действовал преступник не один, а в составе группы лиц из семи человек. Они отвлекали бойца, пока злоумышленник готовился нанести удар.

Полиция задержала в Ставрополе подозреваемого в убийстве ветерана СВО в Армавире. Злоумышленник уже дал признательные показания. Заодно всплыли и новые подробности дела.

Речь идёт о преступлении, которое было совершено в ночь на 14 июля около одного из кафе на улице Ленина в Армавире. Злоумышленник ударил ветерана СВО Олега Рябчикова ножом в живот и скрылся с места происшествия. Врачи пытались оказать помощь раненому воину, но он скончался в больнице.

Фото: скриншот с Telegram-канала Общество ЦАРЬГРАД

В убийстве подозревается ранее судимый выходец из Армении - Альберт Пилосян. После совершённого преступления он бросился в бега, но был найден и задержан сотрудниками полиции. Подозреваемый утверждает, что не знал, кого он ударил ножом, так как не был знаком с убитым.

Также выяснилось, что преступник действовал не один, а в составе группы из семи человек. По версии правоохранителей, сообщники отвлекали ветерана СВО, пока Альберт Пилосян нанёс подлый удар ножом в живот русского бойца. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 "Убийство". Соучастников ищут.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Выбивают глаза и руки": Бойцов больше не щадят – "добрая воля" кончилась. Вскрыта странная деталь атаки "Орешника"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь