Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Удар по ВСУ: Русские взломали систему HIMARS на Украине
U.S. Marines/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Наступление ВСУ. Горячая фаза

Удар по ВСУ: Русские "взломали" систему HIMARS на Украине

Украинский журналист рассказал, что Россия сделала с западными системами HIMARS.

Нашей стране удалось "взломать" системы HIMARS на Украине, используя средства радиоэлектронной борьбы. В итоге это нанесло серьёзный удар по возможностям ВСУ, уверяет украинский обозреватель 19FortyFive Максим Скрипченко.

"Россия всё более успешно блокирует ракеты HIMARS, используя электронные глушители, чтобы заставить их не попадать в цель", - отметил журналист. Он добавил, что именно по этой причине Киев всё ещё не начал контрнаступление. Ведь из-за "взлома" русских у ВСУ попросту нет возможности угрожать инфраструктуре и логистике армии России.

Ранее военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец отметил, что у Вооружённых сил России есть серьёзные успехи в продвижении в районе Авдеевки и Марьинки. При этом можно констатировать, что первая волна разрекламированного контрнаступления ВСУ захлебнулась, поэтому и российское, и украинское командование обдумывает планы дальнейших действий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь